Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазовская Госавтоинспекция поблагодарила активных граждан за оказанную помощь
4 февраля 2020 Награждение в Госавтоинспекции

Ежегодно, сотрудники Госавтоинспекции отмечают людей, внесших существенный вклад в работу по выявлению и задержанию нетрезвых водителей. Одно из таких мероприятий состоялось сегодня в городе Глазове.

Начальник Глазовской Госавтоинспекции Сергей Поздеев на оперативном совещании сотрудников лично представил и наградил шесть граждан - активистов благодарственными письмами, памятными подарками и поблагодарил за оказанную помощь в поддержании правопорядка на дорогах.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий, заканчивающихся трагедией.

Ежедневно, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические рейды, массовые проверки, в целях выявления исключения из процесса дорожного движения водителей с признаками опьянения.

Активную помощь в этом деле оказывают граждане, жители г. Глазова, и Глазовского района, неравнодушные к проблеме безопасности дорожного движения. Благодаря таким людям инспекторам ДПС удается своевременно задержать нетрезвых водителей и тем самым предотвратить аварии и снизить смертность на дороге.

Источник:

гибдд.рф