Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МУП ЖКУ продолжает работы по зимнему содержанию дорог и тротуаров
17 января 2020 Проверки муниципальной жилинспекцией качества расчистки дворов
Сотрудники МУП ЖКУ работают на расчистке дорог и тротуаров от снега. 8 единиц техники работают на очистке улиц и вывозе снега, 2 единицы очищают тротуары. Также сегодня коммунальщики расчищают кровли домов на ул. Кирова, 1 и М. Гвардии, 5, К.Маркса, 3 и на ряде других домов от снега. Управляющие компании должны вывезти снег сегодня в течение дня.

Сегодня начались проверки муниципальной жилищной инспекцией качества очистки дворов, в том числе по обращениям глазовчан. Проверки продолжатся на следующей неделе.

Напоминаем, что в управляющей компании МУП "ЖКУ" открыта горячая линия по вопросам уборки дворов от снега. Если у вас есть вопросы по некачественной или несвоевременной уборке снега, можете позвонить по телефону: 89827908489. Звонки принимаются по будням с 8:00 до 17:00.

Заявки и жалобы по очистке дворов принимают все управляющие компании, их перечень размещен на официальном портале: http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh. В случае неисполнения заявок управляющей организацией, глазовчане могут пожаловаться в муниципальную жилинспекцию по электронной почте: zhkh@glazov-gov.ru или по телефону: 23−373.