Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Епархиальные Рождественские елки прошли в Детской школе искусств "Глазовчанка"
10 января 2020 Епархиальные Рождественские елки в Глазовчанке Епархиальные Рождественские елки в Глазовчанке Епархиальные Рождественские елки в Глазовчанке
Рождество Христово - праздник, который ждут и взрослые, и дети. В этот день дома наполняются веселым смехом и ароматными рождественскими угощениями. 2020 год не стал исключением, и дети увидели сказку в Рождество.

8 января в «Глазовчанке» традиционно прошли епархиальные Рождественские елки для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей из Центра «Семья» и воскресных школ храмов епархии.

Поздравить ребят пришли епископ Глазовский и Игринский Виктор, заместитель генерального директора АО «Чепецкий механический завод» Баль Николай Романович, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Глазова Ушаков Андрей Борисович.

Самое интересное происходило вокруг ёлки. Гости праздника окунулись в сказочный мир: дети увидели костюмированное представление «Тайны волшебного мешка», подготовленное театральной студией «МастерОК» Детской школы искусств «Глазовчанка» и инсценировку «Свечечка» учащихся воскресной школы «Ковчег» Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Глазова, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили веселые хороводы и получили сладкие призы.

Получив традиционные рождественские подарки, юные гости и участники представления расходились в праздничном настроении, спеша поделиться радостью Рождества со своими близкими.