Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний вечер для юбиляров ветеранской организации №5 в Глазовчанке
27 декабря 2019 Новогодний праздник для юбиляров ветеранской организации Новогодний праздник для юбиляров ветеранской организации Новогодний праздник для юбиляров ветеранской организации
Новый год – это волшебный праздник для всх: для детей, для взрослых, для старшего поколения. 26 декабря, в канун Нового года, в уютном праздничном зале «Глазовчанки» состоялся новогодний вечер для юбиляров ветеранской организации №5 (председатель Кукушкина Н. Ф.), подготовленный силами Совета ветеранов и преподавателем ДШИ №3 «Глазовчанка» Корниловой Марией Васильевной

Ветеранов поприветствовали заместитель генерального директора АО "ЧМЗ" Николай Баль, депутат Городской Думы Александр Вершинин. Юбилярам вручили поздравительные адреса и памятные подарки, поблагодарили каждого за плодотворный труд и личный вклад в развитие завода.

Мероприятие открыли Дед Мороз и Снегурочка. Красочно украшенный зал и новогодняя елка создали хорошее настроение. Ветераны прекрасно подготовились к этому празднику и увлеченно состязались в конкурсах, танцевали и пели. Поздравления юбилярам перемежались с концертными номерами учащихся и преподавателей ДШИ № 3 «Глазовчанка».

Концерт завершился большим новогодним хороводом около елочки. Праздник получился на славу! Всем желаем добра, здоровья и благополучия.