Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ремонт в детских садах продолжается
17 декабря 2019
Ремонт в детских садах продолжаетсяРемонт в детских садах города продолжается. Накануне рабочая группа в составе Председателя городской Думы Игоря Волкова, депутатов Александра Вершинина, Валерия Мерзлякова, помощника депутата ГС УР Д.С. Анищука Николая Кукушкина и сотрудников Администрации города и МКУ «Управление капитального строительства» города Глазова посетила сады в которых на сегодняшний день заканчивается ремонт. Рабочая группа пообщалась с заведующими детских садов, а также с подрядчиками работ о проведенных работах, так в детских садах № 35, 56 проведены работы по замене внутренних инженерных коммуникаций - систем водоснабжения и водоотведения. На следующей неделе отремонтированные детские сады откроют свои двери для воспитанников.
Ремонт в детских садах продолжаетсяТакже рабочая группа посетила детский сад №27, где ведутся кровельные работы. Подрядчики планируют закончить работы к концу года.
Напомним, что при Глазовской городской Думе создана рабочая группа по контролю за реализацией мероприятий Региональной адресной программы по капитальному ремонту объектов, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 21.02.2019 года № 160-р «Об утверждении перечня объектов капитального ремонта, финансируемых за счёт средств бюджета Удмуртской Республики в 2019 году», которая ежемесячно совершает объезд соцобъектов.