Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рассмотрены вопросы безвозмездной передачи ряда объектов недвижимого имущества
11 декабря 2019
Заседание постоянной комиссии по экономике10 декабря состоялось заседание постоянной комиссии по Глазовской городской Думы по экономической политике, бюджету, налогам и по вопросам собственности под председательством Д.В. Захарова. Депутаты рассмотрели проекты решений о согласовании передачи в безвозмездное пользование ряда объектов, находящихся в собственности города.
В частности, депутаты согласовали передачу в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП «ЖКУ» МО «Город Глазов» помещения, находящиеся на ул. К. Маркса, 3 для работы ветеранских организаций АО «ЧМЗ».
Также в безвозмездное пользование согласовали передачу муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» помещение для проведения занятий танцевальной группе «Фестиваль» Некоммерческой общественной организации Глазовский городской центр гражданско-патриотического воспитания «Вымпел».