Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Юбилей гимназии №6
2 декабря 2019
В минувшую пятницу в актовом зале гимназии №6 прошел праздничный концерт, посвященный 75-летнему юбилею гимназии.Юбилей гимназии №6
Юбилей гимназии – это не только своего рода историческая веха, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь и, конечно, строить планы на будущее. Концертную программу для гостей подготовили учащиеся гимназии. Много теплых слов было сказано в адрес ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе, людей, которые стоят у самых истоков славной истории школы. Главное достояние гимназии – педагогический коллектив учителей-профессионалов, среди которых в первую очередь те, кто сохраняет верность профессии на протяжении многих лет.
Поздравить педагогический состав, учеников и их родителей пришли Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, начальник управления образования Ольга Тимощук и заместитель начальника Ольга ОбуховаЮбилей гимназии №6.
«Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы учителя никогда не теряли энтузиазма к работе и веры в своих учеников, чтобы ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители поддерживали своих детей и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы всем вместе получалось каждый день делать ярким, успешным, весёлым, интересным и добрым! Будьте все здоровы и счастливы!» - пожелал Игорь Волков.