Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в школе №15.
25 ноября 2019
Традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в школе №15В школе №15 состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери: организатором выступила ветеранская организация ЖЭК №6 при поддержке депутатов от района Левобережья. Гостей концерта поздравили Председатель городской Думы Игорь Волков и депутат Павел Колчин.
Для гостей творческими коллективами школы №15, Лицея искусств, коллективом «Звонкие планочки», детских садов «Здравствуй, дружок» и «Голубок», а также творческим коллективом ветеранов ЖЭК №6 была подготовлена специальная концертная программа, включающая себя хореографические и вокальные номера.
Традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в школе №15«Здравствуйте, дорогие наши мамы! Очень хочу поздравить вас с праздником. Мама – это тот человек, который дает нам жизнь и всегда беспокоится за нас. Ближе и роднее никого у нас нет. Я хочу пожелать вам в этот день, чтобы ваши родные и близкие были рядом, чтобы вы могли дарить им свои тепло и любовь, а они всегда отвечали взаимностью. Чтобы вы не болели, сил вам, здоровья, благополучия в семье», – обратился к гостьям Игорь Волков. «Мама- главное слово в каждой судьбе. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех» - присоединился к поздравлениям Павел Колчин.
Традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в школе №15Напомним, что в России этот праздник учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.