Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутаты заслушали информацию о подготовке к новогодним праздникам
23 ноября 2019
На заседании комиссии по образованию, науке, культуре, спорту, делам молодежи и национальной политике депутаты заслушали информацию о начале подготовки города к новогодним праздничным мероприятиям. С информацией выступил начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Андрей Ушаков. Традиционно на площади Свободы будет установлена главная елка, световые конструкции и две горки. Также планируется установить елки на площади перед Ледовым дворцом «Глазов Арена» и в парке им. Горького.Депутаты заслушали информацию о подготовке к новогодним праздникам
Для детей и взрослых в преддверии Нового 2020 года и на весь период праздников учреждения культуры предложат широкий спектр мероприятий и будут задействованы в полном объеме.
В этом году в городе Глазове пройдут и благотворительные утренники, которые, прежде всего, предусмотрены в целях помощи многодетным семьям, детям из малообеспеченных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья. «ГГПИ им. В.Г. Короленко также не останется в стороне, и мы тоже будем организовывать благотворительные мероприятия для детей» - дополнила Я.А. Чиговская – Назарова. Депутат П.П. Колчин также добавил: «В этом году на территории школы №15 подготовлена лыжная трасса для всех желающих, а также мы запланировали возвести большую горку для детей».
Начался прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка "С новым годом, Глазов!". Конкурс проводится в городе уже не первый год, активно участвуют торговые и торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, гостиницы, магазины, супермаркеты и другие предприятия потребительского рынка города. Депутаты заслушали информацию о подготовке к новогодним праздникам
«Общая задача руководства города – создать яркое и праздничное настроение нашим жителям, приложив все усилия для того, чтобы праздники прошли увлекательно, насыщенно и главное, безопасно!» - подвела итог председатель комиссии Я.А. Чиговская – Назарова.