Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Постоянные комиссии Глазовской городской Думы продолжают рассматривать проект бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.г.
21 ноября 2019
Постоянные комиссии продолжают рассматривать проект бюджета  на 2020 год20 ноября на совместном заседании постоянных комиссий по образованию и социальной политике депутаты рассматривали проект бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.г. Заместитель Главы Администрации города по финансам, бюджетному планированию и учету Хайруллина Л.М. и начальник управления финансов И.В. Петров озвучили общий объем доходов и расходов бюджета, верхний предел внутреннего долга, предельный объем внутреннего долга, дефицит и профицит бюджета муниципального образования «Город Глазов».
Депутаты активно вносят предложения в главный финансовый документ города. Например, члены постоянной комиссии по образованию настаивают на выделении финансирования на оплату медосмотров педагогическим работникам, оснащение медицинским кабинетов в образовательных учреждениях согласно СанПиН, члены комиссии по социальной политике - на социальную поддержку молодым врачам. На заседании постоянной комиссии по нормотворчеству, также состоявшейся 20 ноября, члены комиссии обратили свое внимание на бюджетное финансирование спорта.
Постоянные комиссии продолжают рассматривать проект бюджета  на 2020 годТакже напоминаем, что в начале декабря в Администрации города состоятся публичные слушания по проекту решения Глазовской городской Думы «О бюджете города Глазова на 2020 год и на плановый период», в нем смогут принять участие жители города Глазова.