Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Началось рассмотрение проекта бюджета на 2020 год и плановый период
20 ноября 2019
19 ноября в городской Думе состоялось заседание постоянной комиссии по экономике под руководством председателя Дмитрия Захарова. Депутаты заслушали проект бюджета города Глазова на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Документ представил начальник управления финансов Игорь Петров.Рассмотрение проекта бюджета на 2020 год и плановый период
Основной объём доходов в 2020 году по проекту решения составит 1 миллиард 888,6 миллиона рублей, 474 миллиона рублей, из которых – налоговые и неналоговые доходы. Расходы бюджета в 2020 году прогнозируются в размере 1 миллиарда 932,3 миллиона рублей. Дефицит составит 44,2 миллиона.
Проект решения со всеми замечаниями и предложениями был рассмотрен профильной постоянной комиссией городской Думы. Также проект бюджета будет прорабатываться на заседаниях всех постоянных комиссий и с учетом всех замечаний и предложений постоянная комиссия по экономической политике еще раз рассмотрит проект решения в декабре.
Также в начале декабря запланировано провести публичные слушания по проекту решения Глазовской городской Думы «О бюджете города Глазова на 2020 год и на плановый период», в нем смогут принять участие горожане.