Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Продолажется конкурс "Миллион Росатома"!
14 октября 2019 Голосование в приложении ГСР
Глазовчане, мы напоминаем, продолжается конкурс "Миллион Росатома"!

Заходите в приложение ГСР и отдавайте свой голос за один из 5 проектов, который, по вашему мнению, нужно реализовывать в Глазове:
  1. Профессиональные агентства найдут врачей
    Поиск врачей ведущими кадровыми агенствами хэдхантерами. Оплата будет производиться за результат. По предварительным оценкам, этот проект сможет обеспечить привлечение 20 специалистов.
  2. «Подъемные» от горожан
    Выделение по 200 тысяч рублей пяти молодым специалистам, которые приедут на работу в глазовские больницы.
  3. Отделение, где спасают жизни
    Обновление палат реанимации в Глазовской больнице. Минздрав Удмуртии в этом случае софинансирует обновление реанимации в части закупки оборудования.
  4. Диагностика за две минуты
    Приобретение оборудования нового поколения - проявочная машина и аппараты ЭКГ. Это ускорит проявку, диагностику и сократит очереди, а также улучшит скорость и качество медицинской помощи.
  5. Центр компетенций «Бережливая поликлиника»
    Обучение сотрудников больниц применению бережливых технологий. В Глазове три поликлиники работают по стандартам бережливого производства ГК «Росатом». Поликлиники на Калинина, 2а и на Сибирской, 37 присоединятся к стандартам после ремонта.

«Росатом» проводит голосование только в приложении «ГСР», разработанном специально для жителей атомных городов. Скачайте приложение на телефон через AppStore или GooglePlayMarket, зарегистрируйтесь в приложении и выберите город Глазов, оставьте свое мнение в разделе «Голосования».

Голосование окончится 31 октября, решение будет приниматься на основе большинства голосов, оставленных в приложении ГСР.