Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сколько стоит бесплатная медицинская помощь?
11 октября 2019 Личный кабинет "Мое здоровье" на Едином портале государственных услуг
У жителей Удмуртии появилась возможность пользоваться Личным кабинетом «Мое здоровье» на Едином портале государственных услуг. Обратившись в свой кабинет можно не только получить информацию о полисе ОМС, своей страховой медицинской организации, о прикреплении к медицинской организации, но и записаться на прием к врачу или вызвать его на дом.

Одним из новшеств кабинета «Мое здоровье» стала возможность получить сведения об оказанных вам медицинских услугах. Теперь вы можете узнать, сколько денег медицинская организация получит за ваше лечение. Для этого необходимо ввести в установленную форму единый номер полиса ОМС и период времени, за который вы хотите получить информацию. После обработки запроса в течение 24 часов (обычно быстрее) данные будут направлены в ваш личный кабинет. Вы узнаете: в какой медицинской организации и когда получали медицинскую помощь, вид и условие ее оказания, какой врач вас лечил, а также стоимость лечения. Информация носит уведомительный характер.

ВАЖНО! Чтобы воспользоваться сервисами кабинета «Мое здоровье» необходимо быть зарегистрированным на портале «Госуслуги».

Глазовская межрайонная больница