Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль Удмуртия Заряжает начинается в республике
11 октября 2019 Фестиваль "Удмуртия заряжает"
Творческий фестиваль «Удмуртия Заряжает», посвященный 100-летию М.Т. Калашникова, пройдет впервые в республике и будет посвящен великой творческой изобретательской мысли конструктора М.Т. Калашникова. Фестиваль будет проводятся по 5 самым актуальным направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видеоролик.

Заочный этап проходит с 1 октября по 1 ноября 2019 года. Уже сейчас можно отправить свои видео-ролики с заявкой по любому из этих направлений.

Гала-концерт Фестиваля пройдет 21 ноября в ЦС «Интеграл».

Развитие творческого потенциала молодежи - одна из актуальных и главных целей в рамках реализации национальных проектов. Участие примут студенты высших и средних учебных заведений, а так же работающая молодежь с предприятий, индивидуальные участники. Фестиваль впервые объединит всю творческую молодежь республики в одном месте.

При подготовке к Гала-концерту в городе Ижевске пройдут 5 мастер-классов по направлениям Фестиваля. Участие в них может любой человек в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки по установленной форме (Приложение 1, 2) согласно Положению на участие в Фестивале направляются по электронной почте: udmfest@mail.ru до 01 ноября 2019 г. согласно Положению - - или по ссылке: https://forms.gle/oNHz6nW76EA4N5dj8

Подробная информация в группе в контакте: https://vk.com/udmfest

Организатор Фестиваля – Максим Файзулин, тел. +7 906 818 95 80, электронная почта udmfest@mail.ru