Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приглашаем стать участником открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»
11 октября 2019 Национальная премия "Бизнес-успех"25 октября в рамках Форума предпринимателей «Сделано в Удмуртии» в Ижевске пройдет Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Национальная премия «Бизнес-Успех» ― это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной Палатой РФ. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

В программе регионального этапа ― презентация лучших проектов в номинациях:
― «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;
― «Лучший сельскохозяйственный проект»;
― «Лучший созидательный проект»;
― «Лучший производственный проект»;
― «Цифровая экономика»;
― «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;
― «ЗОЖ»;
― «Народный предприниматель»;
― «Лучший муниципалитет».

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение и возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Заявки на конкурс принимаются до 15 октября по ссылке здесь
Участие в премии бесплатное.

По всем вопросам обращайтесь в Управление экономики и развития города по телефону: 66-117