Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яркие победы осени
9 октября 2019 Хор "Улыбка" Детской школы искусств "Глазовчанка"
АrtCon Music – это масштабный проект для лауреатов I степени творческих фестивалей и конкурсов, который прошёл в Санкт-Петербурге. Получив диплом Лауреата I степени на XV Международном конкурсе "Вдохновение Золотого кольца" в г. Ярославле в марте 2019 года, учащиеся младшего хора «Улыбка» Глазовчанки (руководитель Калашникова И. В., концертмейстер Лекомцева В. Г.) были приглашены на Суперфинал. Отметим, к участию в Суперфинале ArtCon Music допускаются творческие коллективы и солисты – только Лауреаты I степени любого из фестивалей-конкурсов, прошедших в течение фестивального сезона как в рамках проекта «Салют Талантов», так и в рамках других фестивальных проектов.

В «Салюте талантов» участвовали около тысячи юных артистов со всей России, а также из Азербайджана, Казахстана, Абхазии, Узбекистана, Финляндии, Чехии, Эстонии и Германии. Состязались в категориях «Хореография», «Театр», «Музыка», «Изобразительное искусство».

Ребята завоевали призы на престижном проекте - «Салют талантов» Artcon Music, став снова Лауреатами I степени в номинации "Академический вокал. Хоровое пение. Младшая возрастная группа".