Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Быть среди лучших!
7 октября 2019

Быть среди лучших – значит постоянно работать над собой и стремиться вперёд! Это утверждение в полной мере справедливо для Надежды Юрьевны Чупиной, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №33» - «Оленёнок». Именно она, в канун Дня Учителя, в атмосфере торжественного приёма и чествования лучших педагогов Удмуртской Республики, получила высокое звание – «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики». - Эта награда для меня – итог многолетнего труда и новый стимул к дальнейшей работе, - говорит Надежда Юрьевна.

Свой путь в профессию Надежда Юрьевна начала в далёком 1987 году, и вот уже более 30 лет не перестаёт удивлять, любить и отдавать своё сердце дошколятам. Талантливая, весёлая, энергичная, неистощимая на выдумку, она постоянно находит новые, увлекательные и эффективные пути воспитания и обучения малышей и с радостью делится своими находками с коллегами. Это и выступления на конференциях, открытые показы занятий, участие в различных конкурсах педагогического мастерства.

В группе Надежды Юрьевны царит атмосфера радости, творческого поиска и интересных открытий, потому что каждое детское "почему?» непременно превращается в исследовательский проект: «Путешествие по Австралии», «Луговое царство-государство», «Откуда азбука пошла» и многие другие.

О Надежде Юрьевне можно сказать много хороших слов: внимательная, добрая, ласковая, приветливая к детям, креативная, с широким кругом интересов и умений. Она безмерно любит детей, стремится дать им что-то новое, увлекательное и интересное. Всегда энергичная, жизнерадостная, целеустремленная и трудолюбивая. А самое главное то, что она всегда стремится понять каждого ребенка, а каждый малыш понимает её.

Так важно, что именно такой воспитатель ведёт за руку детей в мир знаний!

От всей души поздравляем Надежду Юрьевну с высокой наградой и очень гордимся, что такие педагоги – новаторы трудятся в наших детских садах!