Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НЕТ НАЛИВАЙКАМ - всероссийская акция
24 сентября 2019 НЕТНАЛИВАЙКАМ
В эти дни по всей стране проходит масштабная акция, приуроченная к антиалкогольной инициативе по ограничению продажи алкоголя в жилых домах #НЕТНАЛИВАЙКАМ. Наливайки - псевдо-кафе, которые под видом баров, ресторанов реализуют алкогольную продукцию 24 часа в сутки в обход действующему законодательству, регулирующему временной лимит на продажу алкоголя.

Подобного рода точки располагаются в жилых домах, заведения превращаются в очень шумные места, с выяснением отношений, драками, пьяным ором, матерной бранью. Такие точки становятся криминогенным очагом в конкретных районах.

Наши дома должны быть в безопасности, мы не должны переживать и бояться когда отпускаем детей в школы. Детская площадка во дворе - это не бар и не пивнушка. Нет продажи алкоголя в жилых домах. Предлагаю всем неравнодушным присоединиться к акции #НетНаливайкам. Вместе Мы - СИЛА❗ Присылайте свои фотографии и обращения к нам (группа ВКонтакте "Здоровое поколение // Удмуртия" - https://vk.com/zdorovoye_pokolenie18), выкладывайте к себе! И конечно не забывайте ХЭШТЕГ #нетналивайкам