Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2019 Капля жизни. Акция Капля жизни. 6 гимназияНет террору. МИР
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…

Глазов присоединяется к акции "Капля жизни"! Сегодня каждая школа города проведет мероприятие, посвященное памяти жертв террористических актов. Почтить память можно будет, полив цветы и деревья из чаши с водой.

Уже присоединились к акции ученики 6 гимназии - здесь провели митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом, после которого школьники полили водой из своих ладоней деревья на стадионе "Прогресс".

Также сегодня вечером на Калининском Арбате пройдут памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Нет террору. Мир!». Приглашаем всех принять участие и почтить память жертв терракта.

#КапляЖизни #противтеррора #этонеигра #Глазов