Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"День первоклассника" в "Глазовчанке"
3 сентября 2019
30 августа состоялся "День первоклассника". Мероприятие традиционное, проходит в конце августа. В этот день приглашаются родители и дети из многодетных и малообеспеченных семей.
Праздничный концерт для многодетных семей прошел в Детской школе искусств №3 «Глазовчанка». Он был посвящен предстоящему Дню Знаний. Ребят и взрослых приветствовал Председатель Глазовской городской Думы Игорь Анатольевич Волков, поздравив с Днем знаний.
Сотрудники управления по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних будущим первоклассникам вручили портфели. Праздник состоялся благодаря поддержке АНО «Open Media Kit» (Росатом) в рамках реализации социального проекта «Мой дом. Мой двор. Моя семья».
Чтобы творить чудесные добрые дела 1 сентября, не обязательно быть волшебником, а достаточно просто быть душевным и сердечным человеком, способным совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок. Подтверждением этому стал праздник «День первоклассника».
Администрация города Глазова и депутаты Глазовской городской Думы выражают благодарность ИП Петровой Ирине Леонидовне за помощь в проведении праздника. "День первоклассника" в "Глазовчанке" "День первоклассника" в "Глазовчанке" "День первоклассника" в "Глазовчанке"