Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30 августа состоялась встреча Председателя городской Думы с трудовым коллективом МБОУ СОШ №15 «им. В.Н. Рождественского»
30 августа 2019
Сегодня Игорь Волков, председатель городской Думы провел рабочую встречу с учителями школы №15. Во время встречи рассказал о работе, проводимой в рамках благоустройства города Глазова. «В этом году Республика выделила денежные средства на ремонт социальных объектов, на сегодняшний день уже идет ремонт кровель в четырех школах города, также будет отремонтирована детская поликлиника по ул. Сибирской. Создана рабочая группа в Глазовской городской Думе по контролю за реализацией мероприятий по капитальному ремонту социальных объектов» - отметил Председатель городской Думы. Также Игорь Волков рассказал о реализации плана мероприятий, запланированных в июне в ходе рабочей поездки по району Левобережья, совместно с Главой города Глазова Сергеем Коноваловым, и обозначил текущие задачи для дальнейшего благоустройства.
В конце встречи Игорь Волков поздравил всех учителей с началом нового учебного года.
В рамках доступности работы органов местного самоуправления встречи с коллективами предприятий и учреждений города будут продолжаться.