Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Калининский Арбат» приглашает жителей города на праздник Двора
29 августа 2019 Праздник двора "Калининский Арбат"

В рамках проекта Госкорпорации «Росатом» «Мой дом, мой двор, моя семья» в Глазове продолжаются праздники Двора. Сегодня в районе Левобережья состоится «Калининский Арбат».

  • В 16-00 праздничные мероприятия откроет «Спортивная карусель» на стадионе школы №15 для дошколят и школьников. Впервые участников праздника ждут показательные выступления пожарной команды ПЧ 17.
  • Ветераны ЖЭК №6 организуют выставку – продажу саженцев, луковичных цветов, хвойных и многолетних растений.
  • В 17-30 на центральной сцене Калининского бульвара начнется праздничная концертная программа «Калининский Арбат: прошлое и настоящее», а также состоится награждение глазовчан, внесших вклад в благоустройство района Левобережья. В это же время начнут работу интерактивные площадки: игры, конкурсы, мастер – классы, фотовыставка. Традиционно «Красное знамя» совместно с «Почтой России» будет проводить акции, также можно будет оформить подписку со скидкой на газету «Красное знамя» и «Калина красная». Всех подписчиков ждут приятные подарки.
  • ]В 17-30 на автостоянке торгового центра «Магнит» будет проходить праздничная дискотека, также всех желающих ждет фотосессия для Instagram.
  • В 19-00 гостей праздника ждет шоу мыльных пузырей и праздник красок «Холи».
  • На протяжении всех праздничных мероприятий будут работать торговые точки и аттракционы.

По словам Игоря Волкова, председателя Глазовской городской Думы, одного из организаторов праздника глазовчан ждет насыщенная, интересная программа.