Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня Удмуртский профсоюз работников здравоохранения продолжит работу в Глазове
20 июня 2019

Сегодня, 20 июня, Удмуртский профсоюз работников здравоохранения продолжит работу в Глазове.

Краткие итоги вчерашнего дня. Прошли встречи в 9 подразделениях Глазовской межрайонной больницы, в том числе с выездом на вторую подстанцию скорой помощи. На встречах присутствовало 93 медицинских работника. Поступило более сорока вопросов — по охране и оплате труда, должностным обязанностям, повышении квалификации, организации труда, в том числе и по совместительству, и другие.

Работников скорой помощи волновало добровольное страхование от несчастных случаев и ремонт зданий «скорой». Многие вопросы решались оперативно в связи с тем, что на встрече присутствовало руководство больницы и председатель первичной профсоюзной организации Глазовской межрайонной больницы Лариса Барышникова. По шести обращениям предстоят проверки, после которых будет дано заключение.

- Явных нарушений нет, — отмечают специалисты профсоюзной организации работников здравоохранения УР. — Мы работаем с Глазовской межрайонной больницей в тесном контакте. Встречи проходили в деловом ключе, удалось решить многое.

Сегодня, 20 июня, консультации продолжатся, предстоит выход специалистов в 11 подразделений больницы.

В целом же первый день показал, что вопросы, поступившие от глазовских медработников, очень схожи по тематике с теми, что поступают от медиков из других районов Удмуртии. Отчет о звонках на горячую линию, открытую в Удмуртии для медработников, можно посмотреть здесь: http://udmurtia.przrf.ru/info/full/novosti-i-sobytiya/V-URO-PRZ-RF-prodolzhaet-rabotu-goryachaya-liniya/.


газета «Красное знамя»