Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Летнее трудоустройство подростков
14 июня 2019

Работа для подростков летом – отличная возможность не только заработать свои первые деньги, но и получить бесценный опыт социализации, развить свои способности, таланты и личные качества.

Трудоустройство подростков Администрация города Глазова совместно с МБУ «Молодежный центр» организует трудоустройство несовершеннолетних. Трудоустройство подростков проходит в организациях города Глазова в рамках программ за счет республиканского и местного бюджетов.

Летней кампании по трудоустройству школьников предшествует большая подготовительная работа. Ежегодно проводятся встречи с руководителями организаций, формируется банк вакансий предполагаемых временных рабочих мест, определяются объёмы работ, заключаются договоры об организации временной занятости подростков.

Трудоустройство подростков Подросткам предлагаются работы, не связанные с высокими нагрузками и не требующие особой квалификации. В летний период подростки работают по благоустройству и озеленению территории, выполняют мелкие ремонтные работы, приводят в порядок архивы, занимаются делопроизводством, оказывают помощь в подготовке и проведении мероприятий.

Подростки, желающие работать в летний период, могут обратиться в МБУ «Молодежный центр» в отдел содействия занятости подростков и молодежи по адресу: ул. Кирова, 71 б. Телефон: 8(34141) 5-59-02 – Анастасия Александровна Семакина, Татьяна Леонидовна Юдинцева.
Также можно написать сообщение в группу ВКонтакте: Молодежная биржа труда г. Глазова