Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Молодой морячок" Владислава Жуйкова
14 июня 2019 Владислав ЖуйковВладислав Жуйков Владислав Жуйков

В Росатомфлоте подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Лидеры Арктики». В творческом состязании приняли участие юные художники со всей страны – от Мурманска до Краснодара и Новосибирска. В период с 11 февраля по 31 марта 2019 года на конкурс поступило 1161 работа.

В отборе детских рисунков принимали участие преподаватели мурманского ДДТ имени Анатолия Бредова. Работы прошли оценку на соответствие теме конкурса, художественную выразительность, оригинальность замысла, гармоничность цветового решения и творческую самостоятельность в раскрытии темы.

Жюри конкурса из состава оргкомитета и руководства ФГУП «Атомфлот» выделило 50 лучших работ, среди которых «Молодой морячок» Владислава Жуйкова, учащегося «Детской художественной школы» г. Глазова (преподаватель Кельм Татьяна Леонидовна).

«Все работы, присланные на конкурс, достойны внимания, - отметил гендиректор «Атомфлота» Мустафа Кашка. – Ребята продемонстрировали свой взгляд на Арктику и атомный ледокольный флот. Работы юных художников мы разместим на предприятии и передадим на суда».

На днях директор школы Светлана Викторовна вручила Владу заслуженные награды: Диплом победителя и подарки с логотипом Росатома. Довольный и с сияющими глазами он принимал подарки. Наш призер оказался щедрым - мягкая игрушка тут же оказалась в руках маленькой сестренки.

От всей души поздравляем Владислава с победой и желаем дальнейших творческих успехов!