Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 апреля в Глазове завершился традиционный турнир по волейболу среди женских команд «Кубок памяти Отто Оттовича Штейнгауэра»
22 апреля 2019 Итоги турнира памяти О.О. Штейнгауэра Итоги турнира памяти О.О. Штейнгауэра

20 апреля в Глазове завершился традиционный турнир по волейболу среди женских команд «Кубок памяти Отто Оттовича Штейнгауэра», приуроченный к 100-летию со дня рождения легендарного глазовского тренера.

Турнир проводится с 2004 года, и в этом году был юбилейным – 15-м. По результатам игр кубок достался сборной команде Глазовского района, команда девочек ДЮСШ №2 стала серебряным призером. Третье место заняла команда ГГПИ – прошлогодний победитель этого турнира.

Награды призерам вручили председатель совета Федерации волейбола в Глазове Александр Кириллов, Глава Глазова Сергей Коновалов, генеральный директор Чепецкого механического завода Денис Анищук. ЧМЗ является постоянным спонсором глазовского волейбола.

Отметим, что в этом году Глазов стал победителем Первенства Удмуртии по волейболу – победу городу принесла женская команда «ОНИКС» спортивной школы №2. Победительниц поздравили воспитанницы Отто Штейнгауэра, которые в 1974 году завоевали первое место в первенстве Удмуртской Республики!

Турнир имени Отто Штейнгауэра среди мужских команд состоится в Доме спорта «Прогресс» 27-27 апреля.