Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Юные хоккеисты Глазова стали вторыми в региональном этапе турнира "Золотая шайба"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди 11 команд младшей группы - 10−11 лет.

Удмуртию в российском финале в Сочи будет представлять ижевская команда «Заря». Глазовские хоккеисты - на втором месте, третьей стала команда «Торпедо» (Ижевск).

Благодаря поддержке партнеров - нефтяной компании «Нефтиса», благотворительного фонда «САФМАР» и акционерного общества «Белкамнефть имени А. А. Волкова» - команда-победитель получила сертификат на 100 тысяч рублей, «серебряные» призеры стали обладателями 50 тысяч рублей. Также победителю и призерам вручены сертификаты па приобретение комплекта клюшек.

Победители и призеры средней возрастной группы 12−13 лет получили такую же меру поддержки. 12 команд вели борьбу за выход в финальный этап соревнований. Победу одержала ижевская команда «Заря». Эти ребята будут бороться в финале - на всероссийском этапе, которые состоятся с 16 по 24 марта 2019 года в Пермском крае. Второе место заняла команда Глазова, третье место у ижевской команды «Торпедо».

Поздравляем глазовчан с достойным выступлением на турнире и желаем новых высот!

С 18 по 20 февраля в Глазове состоятся последние матчи регионального этапа «Золотой шайбы» нынешнего сезона. За выход в финал на льду «Глазов Арены» будут бороться 12 команд в возрастной категории 14−15 лет. Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и денежными сертификатами.