Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В детских садах Глазова прошёл ежегодный конкурс детского творчества «Золотой италмас»
19 ноября 2018

С 13 по 16 ноября в Глазове прошел ежегодный конкурс детского творчества «Золотой италмас» среди дошкольных образовательных организаций города. Тема конкурса «Дружат дети всей земли» объединила несколько номинаций: «Вокалисты и вокальные ансамбли», «Хореография», «Музыкальные композиции, инсценировки, театрализованные представления», «Инструментальное музицирование». В конкурсе приняли участие 29 детских садов и более 250 воспитанников.

Красивые сценические костюмы, интересно поставленные номера, синхронность и гармония движений участников, вокальные данные, артистизм – все это оценивало компетентное жюри, в лице сотрудников «Детской музыкальной школы №3», «Дома дружбы народов».

Члены жюри отметили работу музыкальных руководителей - за внешней красотой и великолепным вокалом с хореографией стоит многочасовой труд. Но эти усилия не напрасны: многие представленные номера были поддержаны зрительскими овациями.

Итоги конкурса подводятся, победители будут приглашены на финал, который пройдет в начале декабря.

Благодарим всех за подготовку и участие в конкурсе: музыкальных руководителей, воспитателей, швей-кастелянш, родителей – всех тех, кто подбирал репертуар, шил костюмы, работал над постановкой номеров. Искренние улыбки детей и бурные аплодисменты зрителей- вот достойная награда для всех!

Надеемся, что с каждым годом мы будем открывать всё больше юных дарований, а символ Удмуртии «Золотой италмас» остаётся нашим талисманом!