Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вдоль Аллеи имени Олега Поскрёбышева в Глазове появятся баннеры со стихами поэта
15 ноября 2018

Культурный центр «Россия» реализовывает культурно-просветительский проект. Вдоль Аллеи имени Олега Поскрёбышева планируется разместить баннеры со стихами народного поэта Удмуртии. Таким способом горожане и гости города, проходя через аллею в парковом комплексе КЦ «Россия», смогут познакомиться с творчеством поэта.

Предполагается, что у каждого баннера со стихами будет свой меценат, и на щите помимо стихов будет размещён логотип организации – спонсора проекта.

Напомним, открытие Аллеи имени Олега Алексеевича Поскрёбышева состоялось в 2016 году. Аллея располагается между КЦ «Россия» и стадионом «Прогресс». Через неё каждый день проходят сотни людей, гуляют родители с детьми, собирается молодёжь.

КЦ «Россия» предлагает городским предприятиям принять участие в этом проекте и внести свой вклад в культурное просвещение жителей нашего города, тем самым присоединиться к популяризации поэзии Олега Поскрёбышева.

КЦ «Россия», как организатор, берёт на себя изготовление и размещение баннера. По всем вопросам можно обратиться к методисту КЦ «Россия» Анне Бурковой по тел.: 8-982-832-59-07.

Продолжительность проекта: декабрь 2018 г. – август 2019 г.