Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глазовские детские сады – победители III Всероссийского смотра-конкурса
22 октября 2018

С 4 по 10 октября прошёл финальный этап III Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018, организованный Международной Академией развития образования. Целью проведения смотра-конкурса стало выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в обучении, а также нравственном, духовном и физическом воспитании молодого поколения.

В заочном этапе конкурса, который проходил с мая по июль, приняли участие детские сады Глазова №№12,29,30,55 и загородная дача «Искра». Опыт работы был представлен в номинации «Лучшая презентация учреждения».

Итоговым решением конкурсной комиссии презентации Глазовских детских садов вошли в число победителей, а также получили заслуженное признание и уважение со стороны коллег из 37 регионов России.

Отрадно отметить, что используемые в образовательной деятельности инновации соответствуют насущным потребностям и возможностям дошкольной организации, способствуя достижению качественных, эффективных показателей развития детей по ведущим направлениям.

За победу и высокие достижения на финальном этапе смотра-конкурса детские сады №12,29,30,55 и загородная детская дача «Искра» награждены дипломами Международной Академии развития образования.

Поздравляем победителей!