Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Августовская конференция работников дошкольного образования состоялась в Глазове
22 августа 2018 На конференции На конференции

В среду, 22 августа, состоялась ежегодная августовская конференция работников дошкольных образовательных учреждений. В Глазовском государственном педагогическом институте собрались педагоги, воспитатели, методисты и руководители всех детских садов города.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Главы Администрации по социальной политике Ольга Станкевич, председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, депутат Госсовета УР Владимир Пальшин, ректор ГГПИ им. В.Короленко Янина Чиговская-Назарова. Приглашенные гости поздравили присутствующих с началом нового учебного года.

Заместитель Главы Администрации по социальной политике Ольга Станкевич передала присутствующим поздравление от имени Главы города:

«Разрешите выразить искренние слова благодарности за ваш повседневный труд, итогом которого становятся ежегодные серьезные достижения. Огромное вам за это спасибо! Благодаря проекту развития загородной детской дачи «Искра» мы выиграли в этом году Всероссийский конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития. То, что Глазов получил грант в размере 800 тысяч рублей, это исключительно ваша заслуга. Благодаря помощи «Росатома» часть Детской дачи мы отремонтируем уже в этом году.

Искренне желаю вам здоровья, успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и достигать новых вершин!»

По традиции в рамках конференции были вручены почетные грамоты и благодарности педагогам и сотрудникам дошкольных образовательных учреждений города.

После завершения поздравительной части начальник Управления дошкольного образования Людмила Шерман выступила с докладом, в котором подвела итоги учебного 2017-2018 года и обозначила перспективы развития системы дошкольного образования.

Были также подведены итоги городских грантовых программ, реализованных в детских садах Глазова – это «Варвара Краса» и «Здоровые дети – здоровое будущее».

На конференции На конференции