Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Отремонтированную улицу Ленина в Глазове открыли для движения
31 мая 2018 улица Ленина

В Глазове завершен ремонт первого объекта улично-дорожной сети в рамках соглашения Правительства Удмуртской Республики с Госкорпорацией Росатом. Новое дорожное покрытие на улице Ленина успешно прошло лабораторные испытания, подрядчик АО «Глазовский дормостстрой» готовит для сдачи всю необходимую документацию.

30 мая отремонтированную улицу Ленина открыли для движения. На объекте работала комиссия по приемке работ. В нее вошли представители подрядчика - АО «Глазовский дормостстрой», компании независимого Стройнадзора, Управления капитального строительства и общественники.

Напомним, ремонт проезжей части на улице Ленина начался 14 мая. Впервые здесь уложен более долговечный и современный материал — щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА), гарантия на «дорожную одежду» составит 7 лет.

В этом году дорожникам предстоит отремонтировать более 40 объектов, что составляет порядка 356 тысяч квадратных метров глазовских дорог. В ближайшее время работы по укладке нового асфальта завершатся на улицах Первомайской и Интернациональной.