Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Я рисую маму
2 марта 2018

В первый день весны в Художественной школе состоялся очный городской конкурс детских рисунков «Я рисую маму», в котором приняли участие 22 воспитанника из детских садов №12,15,17,27,31,32,34,40. Основной целью конкурса стало развитие творческого потенциала, художественного воображения воспитанников и уважительного отношения к матери – женщине.

Для детей сотрудники школы провели ознакомительную экскурсию, где ребята воочию смогли увидеть выставочные залы с работами учеников и преподавателей учебного заведения.

В специально подготовленной аудитории дети рисовали образ мам. В своих рисунках маленькие художники выразили свою любовь к мамам, рассказали о том, как проводят время со своей любимой мамочкой, их хобби.

Все рисунки были оформлены и представлены в холле школы. Выставка получилась яркой, праздничной, доброй. Рисунки участников конкурса будут находиться на выставке до 7 марта. Приглашаем всех посетить выставку! А юным художникам, получивших сертификаты за участие и небольшие сувениры, желаем дальше развивать свои творческие способности.