Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открыта регистрация участников ежегодного республиканского конкурса «Лучший предприниматель года - 2014»
7 апреля 2015 Министерство экономики Удмуртской Республики и Республиканский бизнес-инкубатор объявляют о старте регистрации участников республиканского конкурса «Лучший предприниматель года - 2014».

«Лучший предприниматель года» - ежегодный конкурс, который проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Удмуртии и осуществляющих свою деятельность не менее одного года со дня регистрации.

По итогам конкурса будут определены «лучшие предприниматели» в 10 основных номинациях и призёры в номинации «Признание общественности». Ими станут компании и индивидуальные предприниматели, отмеченные партнёрами конкурса и победитель открытого Интернет-голосования. По традиции все победители конкурса получат статуэтку «Шунды-Мумы», диплом и ценный приз. О том, каким будет приз, организаторы сообщат на сайте лучший18.рф. Подведение итогов состоится в конце мая.

Внимание! Конкурс проходит в один этап: все заявки принимаются республиканской комиссией до 8 мая. Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель года - 2014», нужно только заполнить заявку на сайте лучший18.рф. Участие в конкурсе бесплатное!

Основные номинации конкурса:
«Производство товаров народного потребления»;
«Машиностроение и металлообработка»;
«Другие виды производственной деятельности»;
«Общественное питание»;
«Производство и переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания», «Торговля»;
«Информационные технологии»;
«Услуги»;
«Социальные услуги»;
«Молодой предприниматель».

В этих номинациях комиссия выберет по одному победителю.

Положение о проведении конкурса, форма регистрации и профили всех участников доступны на сайте лучший18.рф . Здесь же каждый посетитель сайта сможет проголосовать за любого участника. Голосование на сайте бесплатное, один пользователь может отдать голос каждому из участников один раз.

Справка: Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года» проводится в Удмуртии с 1997 года. За всё время проведения конкурса обладателями звания лучшего в своей сфере стали более 300 предпринимателей. С 2014 года конкурс проходит в один этап, заявка размещается на сайте лучший18.рф.

Координатор конкурса
Анна Муратова
+7 912 767 82 81
lpg.udm@gmail.com

В городе Глазове помощь предпринимателям в подготовке документов оказывает управление экономики и развития города Администрации города Глазова, тел. 2 55 31, econom04@glazov-gov.ru