Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр экономики УР М.П.Зайцев выступил на аппаратном совещании с руководителями органов государственной власти УР по вопросу о создании благоприятных условий ведения бизнеса в Удмуртии
7 апреля 2014

Министр экономики УР М.П.Зайцев выступил на аппаратном совещании с руководителями органов государственной власти УР по вопросу о создании благоприятных условий ведения бизнеса в Удмуртии.

Сегодня, 07.04.2014 г., и.о. министра экономики Удмуртской Республики М.П.Зайцев выступил на аппаратном совещании с руководителями исполнительных органов государственной власти УР, членами Президиума Государственного Совета УР, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти УР под руководством Временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики А.В.Соловьева по вопросу о реализации Плана мероприятий по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике на 2013-2018 годы.

По итогам выступления Вр.и.о. Главы Удмуртской Республики А.В.Соловьевым дано поручение по активизации работы отраслевых министерств и ведомств по привлечению инвестиций и продвижению отраслевых инвестиционных проектов с целью обеспечения в 2014-2018 годах достижения целевых показателей роста инвестиций.

Кроме этого, министерству поручено организовать работу по широкому привлечению общественности и граждан республики к разработке новой среднесрочной Программы социально-экономического развития Удмуртской на 2015-2020 годы через Интернет-ресурсы.