Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 24 по 28 июня 2014 года при поддержке Администрации Президента РФ в пос. Абрау-Дюрсо пройдёт форум «Предпринимательские сезоны 2014».
28 марта 2014

С 24 по 28 июня 2014 года при поддержке Администрации Президента РФ в пос. Абрау-Дюрсо пройдёт форум «Предпринимательские сезоны 2014»

Основная цель форума – популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. Глобальный проект станет всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса.

Формат мероприятия предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса.

На форуме соберутся более 2000 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены, эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.

Гости «Сезонов» смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах с мировыми бизнес-гуру. Каждый день — фокус на одной важной для каждого предпринимателя теме в необычных форматах, которые перевернут привычное представление о бизнесе и форматах проведения деловых мероприятий.

«Сезоны» – это не только продуктивная работа и деловые связи, а ещё и активный отдых, новые впечатления и саморазвитие. В рамках форума запланировано проведение спортивных турниров, творческих мастерских и туристических программ. Завершающим мероприятием станет Фестиваль Аудиовизуальной Культуры «Равновесие», где будут представлены световое шоу (мэппинг) и водное шоу на озере Абрау.

Организаторами форума являются: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», «Ассоциация менеджеров» и «Общероссийский народный фронт».

К участию в Форуме приглашаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний с оборотом компании в год от 10 млн. рублей, а также авторы ярких старт-ап проектов.

Для участия в Форуме необходимо подать предварительную заявку в Оргкомитет на сайте www.seasonsbiz.ru. В случае одобрения заявки необходимо оплатить регистрационный взнос в размере 5000 рублей.

ПЛОЩАДКИ
Выставка проектов
Мастер-классы самых успешных предпринимателей страны и мира
Образовательные семинары лучших специалистов в своих областях
Тематические дни
Лучшие практико-ориентируемые образовательные
Бизнес-программы и технологии B2B
Спорт (от йоги до футбола)
Музыкальный фестиваль «Равновесие»

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
Вечерние мероприятия разделены на 4 разных направления, чтобы каждый мог найти для себя подходящий вид отдыха:
•Развлекательно-познавательные;
•Активные;
•Зрелищные;
•Интеллектуальные и др.

Для всех желающих будут организованы дегустации.

Подробная информация на сайте www.seasonsbiz.ru