Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Важная информация по заполнению платежных документов
28 февраля 2014 Важная информация по заполнению платежных документов

Уважаемые страхователи, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации № 107н от 12.11.2013 года «Об утверждении правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации» с 31 марта 2014 года в платежных поручениях на перечисление денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации, а также платежей за государственные и муниципальные услуги, должны указываться, в том числе, следующие идентификаторы:
- в реквизите «108» платежного поручения — идентификатор сведений о физическом лице;
- в реквизите «22» «Код» платежного поручения — уникальный идентификатор начислений (УИН).

В переходный период с 1 января 2014 года до 31 марта 2014 года в платежном поручении на оплату платежей в бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации могут указываться следующие идентификаторы:
- реквизит «22» платежного поручения остается незаполненным или проставляется ноль («0»);
- реквизит «24» «Назначение платежа» платежного поручения уникальный идентификатор начислений (УИН) указывается перед текстовым назначением платежа. При этом для выделения идентификатора после него должны быть указаны символы «///». В переходный период вместо значения уникального идентификатора (УИН) проставляется ноль («0»). Например: УИН0///