Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-15 декабря в городе Кирове прошел Всероссийский турнир на призы Чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта Владимира Погудина по греко-римской борьбе
17 декабря 2013

В соревнованиях приняло участие 140 юных борцов, в том числе четыре Глазовских борца ДЮСШ № 1.

Александр Злобин (школа 9) занял 1 место весовая категория 32 кг, награжден вторым кубком «За лучшую технику», показавший на данных соревнованиях прекрасную технику.

Глазовские борцы с Погудиным

Владислав Ворончихин (школа 7) занял 2 место в весовой категории 38 кг, в финале проиграл борцу из К-Чепецка со счетом 7:9  Дмитрий Кротов (школа 2) занял 1 место в весовой категории 54 кг, в предварительных встречах одержал четыре победы, в финале со счетом 9:4 одержал победу над борцом из Н-Тагила.

Данил Кельдышев (школа 15) в весовой категории 63 кг занял 2 место.