Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Серебряные медали страны
29 апреля 2013

28 апреля в Глазове прошел финальный матч Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Глазовский «Прогресс» принимал футболистов «Тюмени-2».

Первая встреча в Тюмени закончилась со счетом 6:5 в пользу сибиряков. Для завоевания чемпионства «Прогрессу» необходимо было выигрывать с разницей в два мяча или с разницей в один, но при этом пропустить не более пяти мячей.

Не смотря на поддержку переполненных трибун, после первого тайма глазовчане уступали со счетом 0:3. Однако во втором тайме сумели сравнять счет. Четвертый, победный для «Прогресса» залетел в ворота гостей вместе с финальной сиреной и засчитан не был. В итоге, у глазовчан серебро — впервые в истории. Что, несомненно, уже является большим достижением.