Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дали бой
22 марта 2013

21 марта в Смоленске прошел первый полуфинальный матч Чемпионата российской хоккейной лиги. Глазовский «Прогресс» встречался с местным «Славутичем» - победителем первого этапа. Глазовчане в очередной раз показали свое умение собраться в плей-офф и дать бой любому сопернику.

Глазовчане первыми открыли счет, но хозяевам удалось его сравнять и дважды вырваться вперед - и дважды прогессовцам удавалось догонять хоккеистов «Славутича». В основное время выявить победителя так и не удалось - 3:3. В овертайме удача улыбнулась хозяевам льда - на четвертой минуте дополнительного периода они забросили победную шайбу и повели в серии.

Второй матч состоится сегодня, после чего команды отправятся в Глазове, где 25−26 марта пройдут ответные игры. Напомним, серия плей-офф длится до трех побед. Если командам не удастся выявить победителя в четырех матчах, пятую решающую игру они проведут в Смоленске 29 марта