Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
За время зимних каникул в Глазове прошло немало различных спортивных соревнований.
9 января 2013

За время зимних каникул в Глазове прошло немало различных спортивных соревнований.

Соревнования по хоккею собрали горожан самых разных возрастов. На площадке у Ледового дворца спорта боролись за звание лучших 9 мужских, 6 женских и детские команды. В соревнованиях приняли участие все школы и команда ГПК. Игры проходили на всех хоккейных площадках, а их в городе 22.

Награждение победителей состоится 12 января в ЛДС в перерыве хоккейного матча «Прогресс» — «Сокол» г. Новочебксарск.

В Доме спорта прошли соревнования по волейболу. Свое спортивное мастерство показали 4 команды, в том числе и команда муниципалитета. В итоге победителем стала команда «Прогресс».

18 минифутбольных команд заявились на участие в зимнем первенстве. Приехали гости из Ярского и Юкаменского районов. Победителем стала команда «Строитель».

В Доме спорта на этой неделе еще продолжаются соревнования по шашкам и шахматам, завершатся они на следующей неделе.

Прошли лыжные гонки, в которых приняли участие многие горожане. Лыжные трассы в парке Заречный, в районе Хутора, в Южном поселке, у загородного лагеря «Чайка» пользовались большим спросом у глазовчан.

Школьники облюбовали бобслейные горки в районе городского пляжа и во дворе школы №15.