Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Очередное золото глазовских легкоатлетов
24 декабря 2012

22−23 декабря в Ижевске прошли Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по легкой атлетике.

Юные глазовские спортсмены завоевали 8 медалей. В спортивной ходьбе на 10 000 метров равных не было Никите Золотареву. Вторым финишировал еще один представитель города Глазова - Влад Максимов.

В беге на 400 метров бронзу завоевал Сергей Чибышев, в забеге на 1 500 м также бронза у Андрея Ведерникова. Ирина Коровкина финишировала второй в забеге на 1 500 м, а в беге на 800 м. - третьей.

В абсолютном зачете глазовчанин Антон Волков завоевал серебро на 800 м. и бронзу на 1 500 м.