Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Без шансов
29 октября 2012

Прогресс - Факел. Фото Любовь Жуйкова.
27 октября в рамках пятого тура первенства России по мини-футболу МФК «Прогресс» принимал на своём паркете сургутский «Факел».
Глазовчане взяли инициативу в свои руки с самого начала встречи: грамотно и разнообразно атаковали, создавая у ворот соперников момент за моментом. Но забить удалось не сразу - то мяч после удара глазовчан принимала на себя штанга, то мяч пролетал в сантиметрах от ворот. Умело действовали подопечные Александра Соколова и в защите - не давали соперникам проводить контратаки. Молодой вратарь «Прогресса» Вячеслав Галимшин действовал ловко и решительно.

На 8-й минуте точным ударом нападающий Дмитрий Будин открыл счет в матче - 1:0 в пользу «Прогресса». На 11-ой минуте прогрессовцы смогли удвоить счет - после удара Андрея Аксёнова мяч в сетку соперника добил Алексей Кравцов.

На 19-й минуте Алексей Кравцов, поймав соперника на контратаке, забил молниеносный гол. 3:0.

После перерыва «Факел» пытался реабилитироваться, создавались опасные моменты у ворот глазовских футболистов, но безуспешно.

На 42-й минуте Александр Альгин доводит счёт до разгромного - 4:0. Итог встречи подвел Денис Бушмакин, забив уже в пустые ворота. Матч закончился победой Прогресса со счётом 5:0.