Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С лидером на равных
26 октября 2012

25 октября в Глазове стартовал IV тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Глазовский «Прогресс» принимал на своем паркете одного из лидеров турнира — «Ямал-НУБК».

Большую часть первого тайма обе команды остро атаковали, однако до забитых мячей дело не доходило. Лишь на 23 минуте капитан МФК «Прогресс» Ренат Касимов забивает первый мяч в игре. Буквально через мгновение, под занавес первого тайма, нападающий «Ямал-НУБК» Алексей Санников забивает ответный гол! На перерыв команды ушли при равном счёте 1:1.

Во втором тайме Александр Бадретдинов увеличивает преимущество гостей — 2:1. Прогрессовцы создали массу опасных моментов, но мяч упорно не шел в ворота «Ямала». И всё же Денис Бушмакин догоняет новгоуренгойцев и устанавливает окончательный счет в матче 2:2.

После трех игр «Прогресс» имеет в своем активе 4 очка — это шестая строчка турнирной таблицы.

Завтра, 27 октября глазовчане сыграют с сургутским «Факелом», занимающим пятую строчку. Начало матча в 17.00