Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»
11 сентября 2012 С 01 сентября по 30 октября 2012 годапроводится сбор региональных заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» по итогам 2012 года."
Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Российским союзом химиков, Всероссийской общественной организацией «Зеленый Патруль», ООО «Инвестиции в ВКХ» в порядке реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011 № ДК-П9-5670.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Размер призового фонда Конкурса в 2012 году на реализацию социально значимых проектов составляет 630 млн. рублей, размер инвестиционного фонда на реализацию проектов с применением механизма Государственно-частного партнерства составляет 20 млрд. рублей.

Прием заявок осуществляется отраслевыми министерствами Удмуртской Республикив срок до 15 октября 2012 года.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru.