Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Соревнования гиревиков
2 июля 2012

29−30 июня в Доме спорта «Прогресс» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню молодежи. В турнире приняли участие учащаяся и рабочая молодежь. Юные атлеты выполняли упражнение рывок гири 12 кг с регламентом 5 минут. Победителем стал учащийся школы № 4 Филиппов Николай с результатом 139 подъемов, второе место занял учащийся школы № 12 Савков Кирилл — 130 подъемов, третье место у учащегося школы № 4 Семушина Ивана — 89 подъемов.

С гирей 16 кг не было равных представителю Всероссийского общества слепых Белых Ивану — 107 подъемов. Работник ОАО ЧМЗ Терешин Алексей с результатом 71 подъем первенствовал в рывке снаряда весом 24 кг. В весовой категории до 90 кг с весом гири 32 кг первое место завоевал рабочий ОАО ЧМЗ Есенеев Фарит с результатом 40 подъемов. Среди тяжеловесов с гирей 32 кг чемпионом стал мастер спорта Павел Волков — 82 подъема.