Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года 2011»
12 марта 2012

Стартовал ежегодный республиканский конкурс «Лучший предприниматель года 2011», призванный отметить достижения предприятий со всей Удмуртии.

Традиционно конкурс пройдет в два этапа:

  • Отборочный этап — пройдет в городах и районах Удмуртской Республики с января по март 2012 года.
  • Республиканский этап — подведение итогов и определение победителей март-апрель 2012 года. Награждение победителей пройдет в конце мая 2012 года и будет приурочено ко дню Предпринимателя Российской Федерации.
Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года 2011» учрежден с целью формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности, утверждения социальной значимости и важности предпринимателя для общественно-экономических отношений, формирования и укрепления норм предпринимательской этики, расширения и обобщение опыта предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике.

В этом году в число «лучших» войдут предприятия не только малого, но и среднего бизнеса. В каждой номинации будут определены победители по одному из города и одному из района Удмуртии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 марта 2012 года в управлении экономики и развития города Администрации города Глазова: г. Глазов, ул. Динамо,6, каб. 228. Телефон 2−55−31.