Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Правительством Удмуртской Республики и Президентом Удмуртии Александром Волковым выделены денежные средства на развитие спорта в городе Глазова в размере:

Мини-футбол - 800 тысяч рублей.

Хоккей - 1 миллион рублей.

Они будут направлены на финансирование профессиональных команд. В связи с этим была выражена благодарность Президенту и руководству республики за неравнодушное отношение к спортивной жизни нашего города, а также надежда на дальнейшую поддержку. Отдельную благодарность выразили тренерскому штабу и игрокам за верность клубам и понимание, а также болельщикам, которые всегда рядом и всегда поддерживают любимые команды.

В этот вечер футболисты МФК «Прогресс» принимали на своей площадке МФК «Заря» г. Якутск - одного из лидеров первенства России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги. Поболеть за команду пришли руководитель Администрации Президента и Правительства Удмурсткой республики Александр горяинов, Глава города Глазова Александр Вершинин и Глава Администарции города Глазова Александр Коземаслов.

Противостояние получилось упорным. Первый тайм закончился со счетом 0–0.

Счет был открыт лишь за 3 минуты до финального свистка - отличился капитан глазовчан Ренат Касимов. Однако удержать преимущество не удалось. За минуту до конца матча нападающий гостей Антон Кусов сначала сравнял счет, а на последних секундах вывел ее вперед. Итоговый счет 1–2.

Следующий матч глазовчане проведут в пятницу 9 декабря в 18.00 против лидера Чемпионата Алмаза-АЛРОСА из г. Мирный.