Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
До кубка рукой подать
6 апреля 2011

5 апреля состоялся четвертый матч финальной серии розыгрыша плей-офф чемпионата Поволжья среди клубных команд. На домашнем льду глазовский «Прогресс» второй день подряд противостоял медногорскому «Металлургу». Напомним, после двух поражений на выезде у глазовчан не осталось права на ошибку.

Первая дошашняя встреча закончилась со счетом 4–1 в пользу «Прогресса». В ответной счет первыми открыли гости, воспользовавшись численным преимуществом за несколько секунд до окончания второго периода. В третьем глазовчане смогли отыграться и перевести встречу в овер-тайм. Дополнительные пять минут прошли без заброшенных шайб и судьба матча решалась в серии буллитов. Вратарь «Прогресса» Александр Возмищев, отразив все штрафные броски, уравнял шансы команд на кубок Поволжья. Счет в серии 2–2.

Решающая пятая встреча, согласно регламенту, пройдет на льду медногорского «Металлурга» 8 апреля.