Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дома и стены помогают
23 марта 2011

После двух игр на льду салаватских «Юрматов», закончившихся со счетом 5–1 и 1–2, розыгрыш путевки в финал плей-офф первенства Поволжья продолжился в Глазове.

Вечером во вторник 22 марта к кассам ледового дворца спорта «Прогресс» выстроилась многочисленная очередь — глазовчане пришли поддержать свою команду. При переполненных трибунах прогрессовцы умело противостояли лидеру первенства команде «Юрматы» из г. Салават. Первый период закончился со счетом 0–0, а под занавес второго глазовчанам удалось распечатать ворота соперника. Отличился «легионер» из Ижстали Константин Абрамов. Гости бросились отыгрываться, но за несколько секунд до перерыва юрий Никулин удвоил преимущество «Прогресса».

Весь третий тайм «Юрматы» отчаянно штурмовал ворота глазовчан, но вратарь хозяев Александр Возмищев был в этот вечер «на высоте». 2–0 в матче и 2–1 в серии.

Судьба выхода в финал может решиться уже сегодня, в 18–30, во время ответного матча.